Предварительный список компаний на выставке НЕФТЕГАЗ-2017

Предварительный список компаний на выставке НЕФТЕГАЗ-2017

13.01.2017
Пресс-релизы Топливная промышленность

На сайте международной выставки оборудования и технологий для нефтегазового комплекса НЕФТЕГАЗ-2017 опубликован предварительный список компаний, подтвердивших участие в выставке.

Уже более 400 компаний подтвердили свое участие в ней. Лидеры отрасли такие как: Транснефть; Татнефть; Сургутнефтегаз; Трубная металлургическая компания – ТМК; Буринтех; Honeywell Process Solutions; KANEX Krohne; National Iranian Gas Company (NIGC) с 17 по 20 апреля 2017 года ждут Вас в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне!

Выставка «Нефтегаз», организованная «Экспоцентром» - лидирующая выставка нефтегазового комплекса России, представляющая оборудование для нефтегазовой промышленности. Сюда съезжаются ведущие мировые энергетические компании Европы, Азии и Америки, чтобы продемонстрировать нефтеперерабатывающее и нефтегазовое оборудование, установить прямые торговые связи и решить маркетинговые задачи. По своей тематике выставка «Нефтегаз» охватывает все без исключения сегменты современного ТЭК. «Нефтегаз-2017» - это единая масштабная отраслевая платформа для обсуждения профильными компаниями и специалистами актуальных проблем нефтегазовой отрасли.

Зарегистрируйтесь уже сейчас Вы можете создать свой индивидуальный план посещения, запланировать встречи с интересующими Вас компаниями и получить электронный бейдж посетителя.

Список регулярно обновляется. Следите за новостями.

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 года, является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности. «Нефтегаз» – это международная площадка для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества на основе прямого партнерства для решения стратегической задачи – модернизации и инновационного развития ТЭК России. С 2016 года выставка проходит одновременно с Национальным Нефтегазовым Форумом при официальной поддержке Минэнерго России. В 2017 г. выставка состоится 18-20 апреля, традиционно в ЦВК «Экспоцентр».