Компания Verbatim анонсирует светодиодные лампы AR111 для обеспечения антибликовой замены галогенных ламп

Компания Verbatim анонсирует светодиодные лампы AR111 для обеспечения антибликовой замены галогенных ламп

25.11.2016
Пресс-релизы Электротехника

Компания Verbatim анонсирует новое поколение антибликовых модифицированных светодиодных ламп AR111. Новые лампы серии линейных светодиодных продуктов позволят заменить существующие галогенные лампы.

Светодиодные лампы AR111 (номера товара: 52340-52346)

Во избежание неприятных бликов, часто характеризующих светодиодную продукцию конкурентов, светодиодные лампы AR111 10 Вт от компании Verbatim, отличающиеся уникальной архитектурой, позволяют имитировать эффект освещения традиционной галогенной лампочкой. Светодиодные лампы AR111 идеально подходят для общего освещения помещений, таких как рецепция в отелях, ресторанах или магазинах, а также других помещений, где яркий, но комфортный свет необходим в течение длительного периода времени. Лампы AR111 экономят до 89% энергии по сравнению с аналогичными галогенными лампами. Лампы AR111 отличаются малым весом, яркостью, эффективностью и продолжительностью службы, что позволяет снизить эксплуатационные расходы.
Новое поколение диммируемых ламп AR111 обеспечивает световой поток до 750 люмен и силы светового потока до 5700кд. Со световой отдачей до 75 лм/Вт (до 25% больше чем у конкурентов), они имеют небольшой вес - всего 90г (вдвое легче, чем большинство конкурирующих продуктов) и работают дольше на 40 000 часов. Лампы AR111 не требуют отдельного радиатора так как, благодаря технологии от Mitsubishi Chemical Corporation, они могут использовать отражатель в качестве теплоотвода. Доступные с цветовой температурой в 2700К, 3000К и 4000К и углами излучения на 12, 25 и 40 градусов, светодиодные лампы AR111 идеально подходят для широкого спектра жилых, торговых, офисных и представительских целей.
Показатель EEI (Индекса энергетической эффективности) светодиодных ламп AR111 ранжируется до 0,20, что подтверждает соответствие новым требованиям экологического проектирования энергетических продуктов, которые вступили в силу в сентябре 2016 года. Кроме того, что продукция представлена с 5-летней гарантией, она отличается возможностью интуитивной установки, благодаря идеальным размерам и совместимости формы AR111 с большинством устройств, представленных на рынке.

Линейное светодиодное освещение (номера товара: 52278–52283)

Verbatim также представит новый модельный ряд линейных светодиодных модулей для общего освещения в коммерческих, розничных и представительских помещениях. Они также подходят для аварийного освещения 220VDC. С внушительной световой отдачей до 104 лм/Вт (до 20% выше, чем у некоторых конкурирующих продуктов), модули выпускаются с доступной длиной 600, 1200 и 1500 мм и с цветовой температурой 3000К и 4000К.
Набор комплектующих позволяет делать скрытый монтаж и настраивать подвески при монтаже на потолках и стенах. При необходимости модули могут быть легко установлены и подключены параллельно.
В комплекте с не-диммируемым драйвером c технологией антимерцания, модули обеспечивают высокую энергоэффективность, длительный срок службы (до 50 000 часов) и малый интервал в эллипсах ошибок Мак-Адама. Данные модули являются идеальной заменой для линейных систем освещения с обычными люминесцентными лампами.
Линейные системы освещения Verbatim излучают однородный свет благодаря огнезащитному рассеивателю из поликарбоната, который проходит строгие стандарты безопасности МЭК (Международная Электротехническая Комиссия), включая испытания нагрева провода до 850°с. Высококачественный рассеиватель устойчив к возгоранию и обладает самозатухающими свойствами, что позволяет избежать опасности пожара. Корпус белого цвета изготовлен из экструдированного алюминия.

Технология «Vx-filter»

Кроме ламп AR111 и линейных светодиодных модулей, компания также представит свою новую технологию «Vx-filter». Световые решения компании Verbatim оборудованы инновационными Vx-фильтрами, которые значительно повышают индекс цветопередачи (CRI) и одновременно яркость цветов. Благодаря этому, цвета и мелкие детали будут восприниматься так же, как и при естественном дневном освещении.


О компании Verbatim

Компания Verbatim является ведущим производителем решений в сфере хранения данных и светодиодных осветительных приборов и обладает большим ассортиментов продуктов, как для бизнеса, так и для конечных потребителей. С момента основания в 1969 году компания Verbatim внесла значительный вклад в развитие технологий хранения данных и на данный момент является ведущим мировым поставщиком оптических носителей (компакт-дисков, DVD-дисков и дисков Blu-ray). Компания также поставляет на рынок карты флеш-памяти, внешние жесткие диски для хранения данных, а также большой выбор разнообразных компьютерных аксессуаров.
Кроме того, компания активно развивает направление светодиодных (LED) и органических светодиодных ламп (OLED), разрабатывая качественные продукты, которые снижают потребление электроэнергии и имеют долгий срок службы. Verbatim также является поставщиком систем очистки воды. Одна из таких систем под брендом Cleansui признана самой популярной в сегменте фильтров для очистки воды в Японии. Крое того, недавно компания запустила производство расходных полимерных материалов для 3D-принтеров.
Компания Verbatim является дочерней компанией фирмы Mitsubishi Kagaku Media, которая, в свою очередь, входит в состав корпорации Mitsubishi Chemical – одной из крупнейших химических организаций в Японии, которая инвестирует большие средства в научно-исследовательские разработки в разных сферах. Основная цель компании – обеспечить здоровую, комфортную и экологически безопасную жизнь для людей. Представительства компании Verbatim находятся в Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и на Ближнем Востоке , компания имеет свои офисы в большинстве стран мира. Европейская штаб-квартира компании базируется в Великобритании.

Дополнительная информация о компании Verbatim: http://www.verbatim.com

Виктория Макова
Пресс-служба Verbatim