Продолжается прием заявок на участие в Национальной премии в области импортозамещения "ПРИОРИТЕТ-2016"

Продолжается прием заявок на участие в Национальной премии в области импортозамещения "ПРИОРИТЕТ-2016"

16.06.2016
Пресс-релизы

Продолжается прием заявок на участие в Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016». Эта премия — первая и единственная на сегодня в России авторитетная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения. Подать заявку можно на сайте Премии:http://prioritetaward.ru/participate.

Сообщаем, что 30 июня 2016 года заканчивается первый этап премии, дающий его участникам наибольшие возможности для того, чтобы стать номинантами и победителями, а также дополнительно получить максимальный объем информационной поддержки. Кроме того, чем раньше подана заявка на участие, тем чаще и подробнее Ваши новости смогут присутствовать в информационном поле Премии, а также в еженедельном дайджесте «ПРИОРИТЕТ: импортозамещение», который распространяется по ключевым министерствам, ведомствам, профессиональным ассоциациям и общественным организациям и организациям (более 3000 подписчиков).

Участниками премии «ПРИОРИТЕТ-2016» могут стать компании и организации любой формы собственности и организационной структуры — как крупные корпорации, так и средние и малые предприятия. Для участия в премии достаточно Заявки — заполняемого в свободной форме бланка на участие в номинациях премии, которых в этом году стало больше.

Напоминаем, что участие в Премии бесплатное. Правилами премии предусмотрен регистрационный взнос, который оплачивается после того, как заявка будет допущена к конкурсу. Решение о допуске заявки принимается Оргкомитетом Премии.

Как и в прошлом году, конкурс проводится в два этапа. Поступившие заявки на участие сначала проходят отборочный этап. По его итогам претенденту присваивается звание Номинанта, которое позволяет участнику принять участие в финальном этапе — борьбе за звание Лауреата в каждой из номинаций премии «ПРИОРИТЕТ-2016». Лауреатов определяет независимый Экспертный совет, в который входят представители власти, бизнеса, общественные деятели.

Списки участников, номинантов и лауреатов премии «ПРИОРИТЕТ-2016» будут опубликованы на сайте Премии.

Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Национальной премии в области импортозамещения состоится 26 октября 2016 года.

О премии: Премия «ПРИОРИТЕТ» - это ежегодный конкурс, организованный для поддержки и поощрения производителей в сфере конкурентного замещения товаров и услуг. Это первая и единственная на сегодня в России авторитетная в профессиональном сообществе, массовая и брендированная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения. Премия проходит при поддержке Минпромторга России, Минсельхоза России, ТПП РФ, РСПП, «Деловая Россия», ФАС России, Комитета, а также других профильных и отраслевых организаций.

Ожидается, что в 2016 году в премии «ПРИОРИТЕТ-2016» примет участие больше 400 компаний. Напомним, что проведение в прошлом году первой в истории России премии в области импортозамещения «Приоритет-2015» собрало 305 участников из 41 регионов страны в 18 основных номинациях. Торжественная церемония награждения 36 лауреатов премии состоялась в атриуме Государственного музея А.С. Пушкина на Пречистенке.

  • Организационная поддержка:КГ «Деловая лига»
  • Генеральный информационный партнер:ТАСС
  • Генеральный медиа-партнер:Издательский дом Коммерсантъ
  • Официальный информационный партнер:РИА Стандарты и качество
  • Информационная поддержка: ТПП-информ, «Бизнес-журнал», исследовательский холдинг «РОМИР», газета «Промышленный еженедельник», телеканал «ПРО Бизнес», журнал «Стратегия», журнал «Авиапанорама», портал машиностроения, журнал «Российские торговые марки», промышленный портал, журнал «Нефтегаз», журнал «Уездъ», портал легкой промышленности.

Контактная информация:

Тел.: +7 (499) 947-05-48

e-mail: info@prioritetaward.ru