Первые итоги участия «Пумори» в выставке «Металлообработка» свидетельствуют о стабильности спроса на инжиниринговые решения и продукцию корпорации

Первые итоги участия «Пумори» в выставке «Металлообработка» свидетельствуют о стабильности спроса на инжиниринговые решения и продукцию корпорации

15.06.2016
Новости Машиностроение

Подведены первые итоги участия Уральской машиностроительной корпорации «Пумори» в международной выставке «Металлообработка­2016» в Москве. Выставка проведена успешно, по-деловому. В очередной раз можно отметить, что посетители стенда представляют целевую аудиторию корпорации: это главным образом технические специалисты и руководители, ответственные за разработку и реализацию проектов техперевооружения на своих предприятиях.

Несмотря на трудности, переживаемые отраслями, показатели сохранились на том же уровне, что и в прошлые годы. Вырос спрос на такие продукты, как Okuma и ACE, не в последнюю очередь благодаря совместным продуктам «Пумори» с этими ведущими производителями станков — «Okuma­Пумори» и «ACE­Пумори». Немалый интерес вызвало заготовительное оборудование фирмы Pegas и вспомогательное оборудование Accustrip, впервые представленное на стенде корпорации. Посетители увидели на стенде в действии станцию Accustrip для фильтрации стружки и отделения масляного трампа от СОЖ.

Проведенные на выставке переговоры, подготовленные и подписанные контракты дают новый импульс для дальнейшей работы. Сейчас специалисты предприятий «Пумори» планируют активную работу по полученным заделам.