«Лесдревмаш-2016»: Polytechnik расскажет о своих котельных установках и ТЭС

«Лесдревмаш-2016»: Polytechnik расскажет о своих котельных установках и ТЭС

10.06.2016
Новости Деревообработка

Австрийская компания Polytechnik в девятый раз примет участие в выставке «Лесдревмаш», которая состоится в октябре этого года.

Современные разработки Polytechnik позволяют компании гарантировать возможность использования не только всего спектра отходов деревообработки, но также и специфических видов биотоплива, при этом процесс выработки энергии полностью удовлетворяет требованиям охраны окружающей среды.

Так как оборудование, производимое компанией, очень габаритное, представить его на стенде не представляется возможным, однако специалисты Polytechnik будут рады не только прояснить все возможные вопросы, но и наглядно ознакомить посетителей с готовыми проектами.

Polytechnik более 50 лет занимается проектированием, изготовлением, поставкой и вводом в эксплуатацию водогрейных, паровых и термомасляных котельных установок, а также теплоэлектростанций (ТЭС), работающих на биотопливе и древесных отходах (кора, щепа, стружка, пыль) единичной мощностью от 500 до 30.000 кВт. Более 3500 котельных установок введены в эксплуатацию во многих странах мира.

Организатором выставки «Лесдревмаш» является АО «Экспоцентр», соорганизатором выступает Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России при официальной поддержке Европейской Федерации производителей деревообрабатывающего оборудования ЮМАБУА (EUMABOIS), а также Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и поддержке Правительства Москвы. Выставка пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 октября 2016 года.

***

POLYTECHNIK является одним из ведущих производителей воздухообменного, котельного, а также топочного оборудования и известна планированием, производством и поставкой готовых под ключ установок на биомассе и древесных отходах для производства тепла и электроэнергии.