«Аналитика Экспо 2013»: гарантия успешного продвижения лабораторных технологий

«Аналитика Экспо 2013»: гарантия успешного продвижения лабораторных технологий

02.04.2013
Пресс-релизы

С 16 по 19 апреля 2013 года в Москве, на площадке КВЦ «Сокольники» пройдет 11-я Международная выставка лабораторных технологий, химического анализа, биотехнологий и диагностики «Аналитика Экспо».

Для бесплатного посещения выставки получите билет на сайте: www.analitikaexpo.com

За свою многолетнюю историю выставка «Аналитика Экспо» заслужила репутацию крупнейшего в России профессионального мероприятия, демонстрирующего последние тенденции российского и мирового рынка аналитического и лабораторного оборудования и отражающего его потенциал.
Специалисты химической, фармацевтической, пищевой, медицинской, экологической и других отраслей смогут увидеть материалы, оборудование и технологии ведущих мировых и российских производителей, обеспечивающие функционирование всех видов лабораторий. Свои технологии и разработки представят ведущие мировые бренды: Abacus, Fritsch, IKA, Biohit, Sartorius, Malvern, Zeiss, AnalytikJena, ThermoScientific, Scale, CAS, Snol, Merk и другие.

Список участников >>

В 2013 году количество участников выставки увеличилось на 25%, и составило 254 компании из 18 стран мира. Среди дебютантов более 30 компаний:

  • Компания MieleProfessional продемонстрирует моечное и дезинфекционное оборудование для лабораторной посуды;
  • Корпорация AMETEK представит четыре бренда аналитических приборов: SPECTRO, EDAX, ORTEC и ScientificInstruments;
  • KAISER OPTICAL покажет спектрографические приборыс применением голографических технологий;
  • Компания АКРУС продемонстрирует химические реактивы, оборудование и расходные материалы для аналитических лабораторий.

Формат выставки предусматривает проведение конференций, семинаров и презентаций, участники которых могут обсудить важнейшие вопросы, позволяющие открывать новые горизонты в развитии отрасли. В рамках выставки пройдет ежегодный конкурс ФГУ «Ростест-Москва» на соискание Знака Качества «За обеспечение высокой точности измерений в аналитической химии». Это ежегодное мероприятие, которое проводится с целью выявления лучших товаров, реализуемых на территории Российской Федерации.

Деловая программа >>

Директор выставки Наталья Ломунова уверена, что «в 2013 году выставка «Аналитика Экспо» укрепит заслуженный годами статус важнейшего события в аналитической химии, будет способствовать установлению новых связей между производителями и потребителями, разработке эффективных маркетинговых стратегий для развития бизнеса наших клиентов и созданию прекрасных условий для заключения новых контрактов и увеличения продаж».

Генеральный спонсор выставки: Научно-производственный рецензируемый журнал «Разработка и регистрация лекарственных средств»

Спонсор пакетов посетителей: ООО «ТД ГалаХим»

Организатор: MVK в составе Группы компаний ITE

Соорганизаторы: НП «РОСХИМРЕАКТИВ», НСАХ РАН, ААЦ «Аналитика»

Выставка проходит при поддержке: Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Московской торгово-промышленной палаты, РОСТЕСТ-Москва, Российского союза химиков.