Выставки ближе, новинок больше!

Выставки ближе, новинок больше!

22.09.2010
Пресс-релизы

Совсем скоро открываются крупные промышленные выставки Ижевска - "Нефть. Газ. Химия" и "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка". С 19 по 22 октября в ФОЦ "Здоровье" будут представлены технологии и оборудование из 16 стран мира: Австрии, Великобритании, Германии, Израиля, Италии, Китая, Кореи, Нидерландов, России, США, Тайвани, Турции, Финляндии, Чехии, Швейцарии, Японии. В выставках примут участие более 80 предприятий из Удмуртии и 14 регионов России.
В числе предприятий, готовых продемонстрировать имеющиеся новинки, можно выделить:

  • ООО "ЭЛЕМЕР-Пермь" (г. Пермь) предложит средства и системы для измерения, контроля и регулирования температуры, давления, влажности и прочих параметров. Это механизмы электрические однооборотные (МЭО, МЭОФ), электроконтактные манометры (ЭКМ-2005), пирометры для бесконтактного измерения температуры тел на расстоянии от 1 до 30 метров.
  • ООО Точная механическая обработка" (г. Санкт-Петербург), специализирующееся на механообработке металла с применением станков c ЧПУ, представит образцы сложных корпусных деталей из металла.
  • ООО "Завод нефтегазового оборудования "ТЕХНОВЕК" (г. Воткинск), помимо традиционного оборудования для обвязки устья нефтяных и газовых скважин, впервые презентует лепестковую задвижку общепромышленного назначения.
  • Дебютной продукцией на выставках ЗАО НПО "МКМ" (г. Ижевск) станет новая версия уникального для литейной отрасли программного продукта LVMFlowCV. Среди преимуществ системы 3 D моделирования тепловых и гидродинамических процессов литья: совместимость с платформой Windows и применимость к широкому спектру литейных технологий.

По вопросам участия в выставках обращайтесь в оргкомитет по телефонам: (3412) 733-664, 733-591, 733-532. Подробная информация на сайтах www.metal.vcudmurtia.ru, www.neft.vcudmurtia.ru

Деловой партнер выставки "Нефть. Газ. Химия" - ОАО "Удмуртнефть".