Конференция «HR&FINANCE: меняем бизнес вместе»

Конференция «HR&FINANCE: меняем бизнес вместе»

24.05.2018
Новости

21 июня 2018 года пройдет V ежегодная конференция для финансовых и HR-директоров: «HR&FINANCE: меняем бизнес вместе», организованная ACCA, BDO Unicon Outsourcing и Softline. Мероприятие обещает быть еще интереснее: больше острых тем, актуальных кейсов и возможностей для нетворкинга. В ходе конференции обсудят технологии в финансах, роботизацию и автоматизацию процессов, влияние внедрения новых технологий на стоимость компаний, изменение роли HR в организации и так далее.

Для кого эта конференция?

  • для финансовых и HR-специалистов;
  • для журналистов, которые хотят узнать реальное положение бизнеса в России.

Чем эта конференция отличается от десятка других?

  • Участники услышат реальные кейсы среднего и малого бизнеса с реальными проблемами и реальными людьми (про идеализированные проекты с государственными бюджетами все уже знают);
  • на конференции не будет скучных монотонных докладов и рекламы, а высказать свое мнение сможет любой участник, сидящий в зале;
  • на мероприятии не рады sales-менеджерами, поэтому вы сможете пообщаться с профессионалами отраслями, а не слушать о ненужных продуктах и услугах других компаний.

Что это вообще за конференция?

Пятый год подряд организаторы собирают специалистов в области финансов и HR на одной площадке, чтобы обменяться опытом и обсудить, как развивать бизнес, как расти самим и лучше налаживать взаимодействие друг с другом. Ежегодно более 200 человек принимает участие в мероприятии.

Зарегистрироваться на конференцию можно здесь: https://acca.timepad.ru/event/705958/