В России стартует международная программа «Dentist of the future» компании 3М

В России стартует международная программа «Dentist of the future» компании 3М

05.02.2018
Новости Фармацевтическая и медицинская промышленность

3М сообщает о начале международной программы «Dentist of the future», в рамках которой студенты-стоматологи 4 и 5 курсов российских медицинских вузов представят клинические случаи из практики. Авторы лучших работ получат возможность повысить уровень знаний в стоматологии и посетить производство стоматологической продукции компании 3М в г. Зеефельд, Германия.

Программа «Dentist of the future» проводится ежегодно среди студентов стоматологических вузов европейских стран и объединяет молодых специалистов, которые готовы делиться своим практическим опытом. В России данный проект стартует второй раз. В 2017 году в программе принимали участие студенты московских вузов, в этом году представить работы смогут учащиеся со всей России.

Для того чтобы стать участником программы молодому специалисту нужно до 28 февраля отправить письмо со своей фамилией и скан заполненного согласия на обработку данных на электронную почту aognenko@mmm.com. До 30 апреля необходимо подготовить и отправить по этому адресу презентацию, в которой участник расскажет о клиническом случае из своей практики, когда работа выполнялась с помощью материалов компании 3М в одном из трех направлений - терапия, ортопедия или детская стоматология и профилактика. Жюри в составе ведущих врачей-стоматологов России и технических экспертов компании 3М оценят презентации и до 31 мая 2018 года определят три лучшие работы, авторы которых пройдут стажировку на производстве в Германии и смогут развить мануальные навыки по работе на современном стоматологическом оборудовании.