ŠKODA Бонус позволит сэкономить на обслуживании!

ŠKODA Бонус позволит сэкономить на обслуживании!

19.12.2017
Пресс-релизы

ŠKODA AUTO Россия радует своих клиентов новым выгодным предложением по программе «ŠKODA Бонус». Владельцы автомобилей чешской марки могут получать бонусные баллы, проходя техническое обслуживание у официальных дилеров. Начисленные баллы позволят в будущем значительно сэкономить на обслуживании, а также на оригинальных деталях и аксессуарах.

ŠKODA AUTO Россия предлагает своим клиентам принять участие в программе «ŠKODA Бонус». Акция позволяет владельцам всех моделей ŠKODA любого года выпуска получить бонусные баллы за каждое ТО, пройденное у официального дилера марки. С помощью начисленных по программе «ŠKODA Бонус» баллов можно оплачивать до 50% от стоимости ремонтных работ или оригинальных деталей и аксессуаров, приобретенных в дилерских центрах ŠKODA

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте https://lk.skoda-avto.ru/ и указать VIN-номер автомобиля в разделе «Мой гараж». На бонусный счет участника будут перечислены баллы за все ТО, пройденные после 1 января 2016 года, независимо от пробега автомобиля, объема и типа работ.

  • Первое пройденное у официального дилера ТО + 500 баллов
  • Второе пройденное у официального дилера ТО + 1 000 баллов
  • Третье и все последующие пройденные у официального дилера ТО + 2 000 баллов

Один бонусный балл равен одному рублю.

Для того чтобы получить выгоду, необходимо активировать бонусные баллы в разделе «Мой гараж» в личном кабинете, а затем использовать их для создания сертификатов различного номинала. Допускается частичное списание баллов, находящихся на бонусном счете клиента. После создания сертификата нужно назвать его номер или предъявить в виде SMS или электронного письма сотруднику официального дилерского центра ŠKODA. Сумма заказа будет снижена в соответствие с номиналом сертификата, но не более чем на 50% от стоимости товара или услуги. Сертификат будет действителен в течение шести месяцев с момента создания. Для удобства клиентов сертификат можно подарить другому владельцу ŠKODA.

Предложение по программе «ŠKODA Бонус» не суммируется с другими акциями, предложениями и программами лояльности. За подробностями обращайтесь в любой из 6 Дилерских центров ŠKODA ГК «АвтоСпецЦентр»:

  • АвтоСпецЦентр ŠKODA на Таганке, Москва, Сибирский проезд, д. 2 стр. 43; +7 (495) 151-11-38
  • АвтоСпецЦентр ŠKODA на Обручева, Москва, ул. Обручева, д. 23, стр. 1; +7 (495) 135-14-09
  • АвтоСпецЦентр ŠKODA Химки, МО, г. Химки, Ленинградское ш., вл. 14, с.1; +7 (495) 256-43-11
  • АвтоСпецЦентр ŠKODA Каширка, Москва, Каширское шоссе, д. 45; +7 (495) 151-98-64
  • АвтоСпецЦентр ŠKODA Марьино, Москва, ул. Марьинский парк, д.1; +7 (495) 135-17-54
  • АвтоСпецЦентр ŠKODA Внуково, Москва, Киевское шоссе, 5 км от МКАД. +7 (495) 151-18-75