Компания «Бобров»: подразделение в Самаре решает серьезные задачи

Компания «Бобров»: подразделение в Самаре решает серьезные задачи

01.01.1970
Новости Деревообработка

Открытие филиала компании «Бобров» в Самаре стало событием не только для организации, но и для всего бизнеса в Поволжье. Уже несколько подразделений компании открыто в Приволжском федеральном округе, при этом именно появление самарского филиала ясно показывает: компания активно расширяет и укрепляет свои позиции на Волге и на отечественном рынке в целом.

Руководство самарского подразделения нацелено на плодотворное взаимодействие с компаниями Поволжья. На складах филиала присутствует полный товарный ассортимент, это дает возможность увеличить рынок сбыта и сотрудничать со всеми заинтересованными организациями и компаниями. Клиенты, безусловно, оценят работу с компанией «Бобров»: наличие собственного транспорта и вместительных складов значительно уменьшают расходы на доставку товаров и их хранение.

В подразделении работает высококвалифицированный персонал с большим опытом деятельности в сфере коммуникаций с клиентами, умеющий создать им максимально комфортные условия. Компания славится великолепным сервисом, грамотно выстроенной логистикой, налаженной маркетинговой поддержкой партнеров. Такие же высокие стандарты реализуются и в самарском филиале организации. Все это свидетельствует об одном: компания «Бобров» обосновалась на Средней Волге всерьез и надолго, имея отличные перспективы для расширения присутствия.