В сегменте HoReСa компания «Окраина» демонстрирует уверенные темпы

В сегменте HoReСa компания «Окраина» демонстрирует уверенные темпы

23.03.2017
Новости Пищевая промышленность

Производство ООО «МПЗ Богородский» продолжает расширять рынок сбыта. Теперь компания «Окраина» активно и довольно успешно увеличивает темп продаж в сегменте НоRеСа.

Первый интернет магазин колбас и мясных деликатесов компании «Окраина», как полностью оправдавший себя канал продаж, стал очередным промежуточным этапом этого процесса.

Несмотря на общий экономический спад, направление динамично растет. За 2016 год прирост составил около 400% . В 2017 компании мясокомбинат «Богородский» планирует довести отгрузки в сегмент хорека г. Москвы до 25 млн. рублей ежемесячно. Такие прогнозы можно назвать более чем реалистичными благодаря возможности производства продукции по рецептуре клиента, в масштабе небольшой ресторанной сети; разработке ассортимента продукции специально для ресторанов и гостиниц; тесному сотрудничеству с шеф-поварами и технологами; конкурентоспособной цене при более высоком качестве продуктов (без сои); возможности нарезки и упаковки продукции соответственно запросам клиента; собственной логистике с возможностью доставки день в день; работе производства без выходных, с увеличением приемных часов заказов с возможностью отгрузки заказа клиенту в субботу и воскресенье.

На производстве ТМ «Окраина» работают профессиональные технологи, лучшие специалисты, которые способны повторить самые изысканные вкусы мясных деликатесов и различных колбас, разработать необходимые рецепты и воплотить даже самые смелые мечты в реальность. Компания предлагает именно те продукты, которые необходимы отдельно взятому заказчику. Совместная работа, тесное сотрудничество, теплые отношения всегда дают положительные результаты.

Крупные подрядчики, динамично растущие и развивающиеся мировые и отечественные бренды: легендарные рестораны с сервисом мирового класса, известные и всеми любимые кафе; международные сети отелей, лучшие гостиницы, государственные учреждения, успешные банки, популярные пивные уже отметили удобство работы с компанией «Окраина» и активно продолжают ввод новых позиций для закупок, ведь продукты производства «Окраина», вследствие личностного подхода к заказчикам, максимально отвечают требованиям и идеально укладываются в концепцию каждого и любого заведения.

Мясокомбинат «Окраина» - самое молодое мясоперерабатывающее предприятие в столичном регионе. Построено в 2006 году в Ногинском районе Московской области. Мясокомбинат «Окраина» одним из первых в отрасли внедрил систему контроля безопасности и качества продуктов питания ХАССП. Благодаря этой системе в базе данных мясокомбината хранится подробная информация о создании каждого из продуктов «Окраина»: из каких ингредиентов он создан, кто на каком этапе принимал участие в его производстве, в какой магазин он был отправлен, кто его доставил и т.п. Любой потребитель может получить доступ к части информации и узнать много важного о конкретном продукте «Окраина», который ему довелось приобрести, благодаря уникальной системе UPC, внедренной на «Окраине» в 2012 году. Мясная гастрономия «Окраина», созданная с применением натурального молока с собственной фермы, натуральных яиц, без сои и прочих суррогатов, по праву может назваться аутентичной.

Телефон пресс-офиса: +7 (495) 269-4081. Сайт: http://okraina.ru/ E-mail: press@okraina.net