GILDEMEISTER energy solutions: сбережение энергии и повышенная производительность

GILDEMEISTER energy solutions: сбережение энергии и повышенная производительность

25.07.2012
Пресс-релизы

Проблема сбережения энергии остро стоит по всему миру. Несколько стран, например Германия и Япония, нацелены на изменения в энергоснабжении. В ближайшие годы они планируют полностью отказаться от ядерной энергии в пользу регенеративных источников энергии.
DMG разработал технологию Energy Saving, которая экономит до 30% расходов на энергию.

Основные технические характеристики DMG Energy Saving:

  • Регенеративные приводы
  • Интеллектуальная система регулирования режима ожидания во избежание ненужного потребления энергии при простое (DMG AUTOshutdown)
  • Интеллектуальное регулирование подачи (DMG GREENmode)
  • Оптимизированная работа станка, управляемые системы сборки

GILDEMEISTER energy solutions — это отделение GILDEMEISTER group, которое разрабатывает решения для промышленников в области выработки, хранения и использования электроэнергии, полученной на 100% экологически чистым методом (зеленая энергия). Располагая накопителями солнечной и ветреной энергии, а также технологией хранения возобновляемой энергии посредством окислительно-восстановительных батарейных систем на основе ванадия, компания имеет значительное портфолио реализованных проектов, связанных с оптимизированным использованием возобновляемой энергии. Таким образом, клиенты пожинают плоды 140 летнего опыта GILDEMEISTER group в области чистого машиностроения.