С 15 марта начата плановая работа по запуску нового проекта в г. Сатке

С 15 марта начата плановая работа по запуску нового проекта в г. Сатке

31.03.2011
Пресс-релизы

По договору с 1 мая на ОАО «Комбинате Магнезит» будут осуществляться перевозки горной массы (руды и вскрышных пород). В рамках сотрудничества комбинат вывел на аутсорсинг цеха горных автотранспортных перевозок (ЦГАТП). РудМоторсДля осуществления этого проекта была создана горнотранспортная компания - ЗАО «РудМоторс». Новая структура также займётся продвижением нового вида услуг в других регионах Российской Федерации.
В настоящее время ведется подготовительный этап работ по вхождению в проект. Это означает, что специалисты оценивают состояние всех объектов, переданных по договору «РудМоторс»: техники, территории, зданий, сооружений. Внедряются стандарты, формируется штатная структура, определяется необходимое количество техники под объем вывоза горной массы. Просчитывается объем запчастей и материалов. Были проведены ряд встреч с водителями, ремонтниками, АУП (административно-управленческим персоналом). Определены тарифные ставки для водителей, сформированы оклады для остальных работников. В настоящее время осуществляется набор персонала для выполнения всего объема перевозок и качественной работы ЗАО «РудМоторс»
Для вхождения в проект был привлечен высококлассный иностранный специалист, имеющий огромный опыт в горно-добывающей отрасли.