ГК СЕРКОНС стала участником международного проекта в Ессентуках

ГК СЕРКОНС стала участником международного проекта в Ессентуках

14.08.2018
Пресс-релизы Электротехника

Специалисты ГК СЕРКОНС Татьяна Горлова, Юлия Кочетова и Татьяна Печенина приняли участие в ежегодной сессии международного проекта «Италия встречает Кавказ», проходившей в Ессентуках.

Они рассказали участникам мероприятия о работе ГК СЕРКОНС и обсудили возможности сотрудничества. Форум направлен на развитие деятельности итальянских компаний на юге России. Мероприятие проходило под эгидой Посольства Италии в РФ, Генерального Почетного Консульства Италии в Краснодаре и агентства Italian Trade Agency.

Поддержку организаторам события оказали Минэкономразвития и Минтуризма Ставропольского края. Сессионные заседания проходили в формате круглых столов по направлениям сельское хозяйство, медицина и индустрия гостеприимства. Бизнес-сообществу Ставропольского края представилась уникальная возможность провести деловые переговоры с представителями ведущих компаний и ассоциаций Италии. Кроме работы дискуссионных площадок участники сессии посетили предприятия Ставрополья, созданные при участии итальянских компаний.

В ходе сессии специалисты СЕРКОНС в полной мере презентовали наиболее актуальные для данной конференции услуги, познакомились с представителями крупнейших компаний-участников и выявили ряд актуальных запросов.

«Нам удалось обсудить возможное сотрудничество с представителями санаториев Кисловодска и архитекторами из Италии, которые планируют инвестировать в санаторно-курортный кластер региона. Кроме того, совместно с экспертом «Промстандарт» Татьяной Печениной, мы договорились о проведении классификации гостиницы «Орлиные скалы», – комментирует специалист ставропольского филиала СЕРКОНС Татьяна Горлова.

Напомним, В ГК СЕРКОНС входит экспертная организация «Промстандарт», которая имеет право проводить работы по классификации объектов размещения разного уровня комфорта.