Уникальная возможность увеличить мощность двигателя УАЗ Патриот до 180 л. с. в автосалоне «ТОРГМАШ»

Уникальная возможность увеличить мощность двигателя УАЗ Патриот до 180 л. с. в автосалоне «ТОРГМАШ»

15.12.2017
Новости Автомобильная промышленность

Автосалон «ТОРГМАШ» — официальный дилер УАЗ, объявляет о возможности провести профессиональный тюнинг автомобиля УАЗ Патриот, увеличив мощность силового агрегата до 180 л. с. с крутящим моментом 270 Нм!

В основе модернизации заложена программа по совершенствованию крутящего момента, а не достижения высоких оборотов. Увеличение мощности происходит без вскрытия двигателя и без установки поршней, шатунов и валов. Совершенствуются до нужных параметров системы впуска и выпуска, также подлежит модернизации и прошивке система ЭБУ.

Все работы производятся при помощи функциональных компьютеров, позволяющих сканировать системы, подкапотное пространство и железо, а в дальнейшем по индивидуальным параметрам спроектировать новые системы впуска/выпуска.

Последующие стендовые испытания производятся на немецком высокоточном оборудовании компании МАНА. Благодаря тюнингу внедорожник УАЗ Патриот способен значительно увеличить проходимость и тональность.

Настройка и тюнинг каждого автомобиля производятся индивидуально, по личным показателям каждого транспортного средства. Оценить все преимущества тюнинга вы можете, записавшись на тест-драйв тюнингового автомобиля.


Автосалон «Торгмаш» (ООО «Биоте») — официальный дилер известного российского автопроизводителя УАЗ. Компания осуществляет поставки и продажу полного модельного ряда марки, в том числе автомобилей Хантер, Пикап, Патриот в любых комплектациях.

В автоцентре можно приобрести автомобиль УАЗ в кредит и лизинг, пройти ТО, сделать кузовной ремонт, подобрать и купить оригинальные запчасти.

Для получения дополнительной информации о тюнинге автомобилей УАЗ вы можете связаться с компанией «ТОРГМАШ» по телефону 8 (495) 241-69-09. Звонок бесплатный по России, включая вызовы с сотовых телефонов.

Email: mail@torgmash-avto.ru
Адрес компании: МКАД, 88 километр, вл. 2, стр. 1.
Почтовый адрес: 141031, Московская обл., Мытищинский р-н, пос. Нагорное, ул. Центральная, вл. 2, стр. 1.