ЛУКОЙЛ занял первое место в национальном рейтинге румынских компаний

ЛУКОЙЛ занял первое место в национальном рейтинге румынских компаний

16.11.2017
Новости Топливная промышленность

LUKOIL Romania S.R.L. (входит в Группу «ЛУКОЙЛ») заняло 1-е место среди крупнейших предприятий Румынии в рейтинге «Национальный Топ румынских компаний». В конкурсе, организатором которого является Торгово-промышленная Палата Румынии, ЛУКОЙЛ побеждает уже второй год подряд. В этот раз Компания выиграла в номинации «Розничная торговля топливом для автотранспортных средств в специализированных магазинах», благодаря качеству своей продукции и высокому уровню сервиса на АЗС.

ЛУКОЙЛ оценивался по таким параметрам, как экономические результаты по итогам 2016 года, предпринимательский дух, инвестиции в инновационные технологии и этичное поведение в бизнесе.


ПАО «ЛУКОЙЛ» присутствует на рынке Румынии с 1998 года. Сегодня Компания представлена во всех сегментах энергетического сектора страны: геологоразведка, нефтепереработка, поставки нефти и нефтепродуктов, сеть АЗС, возобновляемая электроэнергетика.

Компания постоянно инвестирует в развитие своего бизнеса и модернизацию производственных мощностей. Это позволило ЛУКОЙЛу наладить новые производства и соответствовать высоким европейским стандартам, а также обеспечить стабильные рабочие места и благоприятный социальный климат в регионе.