Триумфатором SEMA Show 2017 стала компания Ceramic Pro

Триумфатором SEMA Show 2017 стала компания Ceramic Pro

15.11.2017
Новости

Команда Ceramic Pro стала триумфатором 2017 SEMA Show - крупнейшей выставки в мире автотюнинга в целом мире.

Ежегодно на этом мероприятии компании демонстрируют новые продукты, технологии и тенденции развития отрасли. В 2017 году эксперты SEMA Show высоко оценили работу специалистов Ceramic Pro. Компания стала обладательницей SEMA Global Award сразу в двух номинациях - «Лучший медиа-проект» и «Лучший продукт 2017 года». Первую награду Ceramic Pro получила за стенд на выставке, а вторую - за состав Ceramic Pro PPF & Vinyl.

Изюминкой SEMA Show 2017 стала презентация суперкара Tramontana, единственного в США, на стенде Ceramic Pro. Также компания Ceramic Pro представила автомобиль Porsche Panamera. С одной стороны специалисты Ceramic Pro оклеили его 25 линиями пленки разных производителей и типов, а с другой - пленкой с особыми изгибами и полным изменением цвета. Также со всех сторон автомобиль был оклеен логотипами, поэтому он выделялся среди остальных, представленных на выставке.


SEMA Show (Specialty Equipment Manufacturers Association) - крупнейшая в мире выставка автомобильного тюнинга, главное и самое масштабное мероприятие в этой сфере в мире. Проходит ежегодно в Лас-Вегасе и представляет лучшие компании и продукты в области автомобильного тюнинга.