Стартовал конкурс практичных решений «Качество всегда окупается»

Стартовал конкурс практичных решений «Качество всегда окупается»

30.05.2017
Новости Строительные материалы

Расскажите о вашем опыте использования добавок в бетон и выиграйте одну из подарочных карт ОБИ номиналом до 15 000 рублей.

Вы знаете все о строительных растворах и на ты с бетонными смесями? Понимаете, чем марка бетона М200 отличается от М300, и ни один замес не обходится без пластификатора, ускорителя твердения или фибры? Значит, у вас есть все шансы стать победителем конкурса «Качество всегда окупается» от швейцарского производителя строительных материалов Sika.

Успейте подать заявку на участие до 17 июля 2017 года.

Организаторы разыграют среди участников подарочные карты сети строительных гипермаркетов ОБИ номиналом 5 000, 10 000 и 15 000 рублей. Для участия в конкурсе нужно сделать несколько фотографий, на которых будут изображены результаты или процесс использования материалов Sika продуктовой линейки «Добавки в бетон», и прислать их через регистрационную форму на странице конкурса. Фотографии необходимо сопроводить небольшим комментарием: укажите в нем, почему вы выбрали именно эту добавку, и как она помогла вам справиться с поставленной задачей.

Победители конкурса будут выбраны пользователями интернета в ходе открытого голосования на странице конкурса. Также каждый участник независимо от количества полученных голосов сможет занять призовые места в номинации «Приз симпатий жюри».

Призовой фонд конкурса:

  • 1 место – подарочная карта номиналом 15 000 рублей.
  • 2 место – подарочная карта номиналом 10 000 рублей.
  • 3 место – подарочная карта номиналом 5 000 рублей.
  • Номинация «Приз симпатий жюри» – подарочные карты номиналом 10 000 рублей.

Узнать подробности об условиях участия вы можете на странице конкурса: http://sikahome.ru/competition/


О компании Sika

Sika – международный химический концерн, мировой лидер по производству материалов и технологий для строительства и транспортного машиностроения. В состав компании входят производственные предприятия, научные лаборатории, центры технической поддержки и торговые представительства в 90 странах мира. В компании работает более 16 000 сотрудников. Опираясь на многолетний опыт в решении различных сложных задач и широкий ассортимент материалов, Sika предлагает комплексные решения и системы практически для всех строительных объектов в различных частях света. Sika – новатор в создании и использовании многих строительных материалов и технологий. В России компания работает с 2003 года, имеет три завода по производству добавок в бетон, два завода по производству сухих строительных смесей, один по выпуску поликарбоксилатных эфиров и пять филиалов в разных регионах страны с центральным офисом в г. Лобня Московской области.

Источник: Sika